Accessibility links

Тбилисский градоначальник оценивает свою деятельность на посту мэра на 8 баллов


Тбилисский градоначальник Давид Нармания свою деятельность на посту мэра по 10-балльной системе оценивает на 8 баллов. Как заявил Нармания, участвуя в передаче «Резуме» на радио «Палитра», 2 балла он отнял от оценки собственной деятельности в связи с невыполнением двух обещаний, сообщает «ИнтерпрессНьюс».

«Вообще, я по природе такой человек, который, чем больше делает, тем больше требует и от себя, и от окружающих людей, которым я в течение трех лет не давал отдыха. Все хотел новых проектов, еще больше результатов. Так что, по 10-балльной системе я бы написал себе 8 баллов.

Невыполненных больших и значительных обещаний у меня нет. Самое главное, недостающее – это проект строительства молодежного центра, который готов, место подобрано на территории высотного корпуса университета, и проект сделан, его техническая часть, все готово, разрешение на строительство существует, однако, ввиду ограничения финансовых ресурсов, этого я не успел.

Это одно из главных моих невыполненных замыслов, однако правильный ориентир выбран, и определенная часть этого дела сделана. Второе же, это компонент озеленения – населению я обещал 1 миллион деревьев, а посажено – 700 тысяч. Показатель того, как они принялись в принципе хороший, однако миллиона мы не достигли», - отметил Нармания.

XS
SM
MD
LG