Accessibility links

На новогодних гала-концертах в Тбилиси выступят более ста исполнителей


Тбилиси встречает Новый год множеством праздничных мероприятий - в новогоднюю ночь в столице Грузии одновременно пройдет три гала-концерта - в районах Глдани, Варкетили, Старом Тбилиси. Генеральная репетиция всех шоу прошла накануне, 30 декабря, а последние подготовительные работы возобновились сегодня утром. Организаторы обещают представить разнообразную и насыщенную программу. В общей сложности на концертах в новогоднюю ночь выступят около сотни грузинских исполнителей.

Режиссер-постановщик праздничных шоу Давид Доиашвили отмечает, что его команде сегодня предстоит решить довольно сложную с технической точки зрения задачу. «В итоге получилось 120 номеров. Одновременно начнутся все три концерта. С помощью прямых включений у нас будет возможность смотреть, что там будет происходить», - сказал в эфире телекомпании «Рустави 2» Доиашвили.

Как сообщает агентство «Новости-Грузия», в Глдани праздничный концерт пройдет около ТЦ «Сити Молл», в Варкетили - в сквере, прилегающем к Медиатеке, а в Старом Тбилиси - на площади Европы. Начало всех концертов в 23:00. В течение сегодняшнего дня эпицентром праздника станет парк «Дедаэна» – там уже открыта новогодняя ярмарка, кинотеатр, каток, гостей также ждут воркшопы, живая музыка и другие развлекательные мероприятия.

XS
SM
MD
LG