Accessibility links

Министр юстиции Грузии встретилась с премьер-министром Антигуа и Барбуда


В рамках саммита стран Карибского моря, министр юстиции Грузии Тея Цулукиани провела встречу с премьер-министром Антигуа и Барбуда. По информации Министерства юстиции, премьер Гастон Браун пригласил Цулукиани во дворец и поблагодарил ее за участие в форуме, сообщает портал «Грузия онлайн».

По заявлению премьера, Грузия – это страна, у которой Антигуа и Бербуда может многому научиться. «Я рад, что началось тесное двустороннее сотрудничество с Грузией. Успехи Грузии по многим направлениям для нас очень важны. Я жду углубления этих отношений и возможности визита в Грузию», - заявил премьер. Министр юстиции, со своей стороны, пригласила Гастона Брауна принять участие в саммите «Партнерства открытого сотрудничества», который пройдет в Грузии.

«В первую очередь, хочу поблагодарить Антигуа и Барбуда за поддержку территориальной целостности и суверенитета Грузии. Вместе с тем, предложить поделиться нашим опытом с точки зрения электронного управления и предоставления сервисов. Если у вас будет желание, мое ведомство примет группу специалистов по информационным технологиям, чтобы на месте пройти тренинг по электронному управлению», - заявила Цулукиани.

XS
SM
MD
LG