Accessibility links

Михаил Саакашвили предполагает, что на сегодняшнем марше в Киеве возможны провокации


Экс-президент Грузии Михаил Саакашвили предполагает, что на запланированном на сегодня, 4 февраля, его партией в Киеве марше могут произойти провокации. Об этом он написал накануне на своей странице в Facebook.

«Только что узнал, что у организации «Авто Евро Сила» намечается акция протеста 4 февраля на Крещатике. Причем в последний момент организаторы изменили время и назначили начало акции так, чтобы она совпадала с нашим многочисленным маршем за отставку Порошенко.

У меня есть точная информация о том, что глава «Авто Евро Силы» получил деньги от администрации президента, для того чтобы помешать нашему маршу, одновременно администрация выставила железные конструкции на Крещатике, чтобы мы не смогли поставить сцену», - пишет Саакашвили.

По словам экс-президента, его партия берет на себя обязательства за короткий период времени освободить авторынок Украины от рабства и нездоровой конкуренции и обеспечить растаможку всех машин через одноразовый платеж в сумме 300 евро, сообщает «ИнтерпрессНьюс».

XS
SM
MD
LG