Accessibility links

Георгий Квирикашвили пригласил представителей крупных международных компаний в Грузию


Премьер-министр Грузии Георгий Квирикашвили ознакомил представителей крупных международных и немецких компаний с инвестиционными возможностями Грузии, благоприятной средой для ведения бизнеса в стране и осуществленными реформами. Как сообщили в пресс-службе администрации правительства, Георгий Квирикашвили встретился с представителями компаний на официальном ужине в рамках 54-й конференции по безопасности в Мюнхене.

Глава правительства говорил с представителями международных бизнес-кругов о потенциале формирования Грузии как регионального экономического хаба и текущих крупных инвестиционных проектах. Георгий Квирикашвили отметил, что Грузия является первой страной в регионе, которая имеет соглашения о свободной торговле не только с Евросоюзом, Европейской ассоциацией свободной торговли, СНГ и соседними странами, но и с Китаем, и работает над оформлением такого же соглашения с Индией.

Премьер-министр пригласил представителей крупных международных и немецких компаний в Грузию, чтобы они лично ознакомились с возможностями, которые страна предлагает инвесторам. На официальном ужине присутствовали представители более 30-ти крупных компаний.

XS
SM
MD
LG