Accessibility links

Госминистр Грузии навестила в клинике школьника, которого сбил ее автомобиль


Правительственный автомобиль, сбивший сегодня вечером, 26 марта, в Тбилиси 11-летнего школьника, перевозил госминистра по вопросам примирения и гражданского равенства Кетеван Цихелашвили. Глава ведомства после ДТП направилась в клинику, чтобы навестить ребенка.

По данным Общественного телевидения, состояние пострадавшего стаильное, он получил легкие повреждения. Цихелашвили заявила журналистам, что «ребенок чувствует себя нормально, каких-либо серьезных повреждений у него нет». Она подтвердила, что во время ДТП за рулем ее служебной машины находился водитель, отметив, что он не превышал скорость.

«Со стороны водителя не было превышения скорости или нарушения правил дорожного движения, но я не могу об этом говорить, так как необходимо провести расследование. Водитель уже сотрудничает со следствием», - сказала Цихелашвили, передает «Новости-Грузия».

Сообщается, что водитель министра прошел алкогольный тест, который подтвердил, что он не находился в нетрезвом состоянии. После ДТП автомобиль министра был переведен на штрафную стоянку. Начато расследование.

XS
SM
MD
LG