Accessibility links

Бидзина Иванишвили: Моя цель неизменна - Грузия, благополучие народа и каждой семьи


Новый председатель партии «Грузинская мечта» Бидзина Иванишвили во время выступления на съезде, говоря о причинах своего возвращения, заявил, что его целью, так же как и в октябре 2011 года, является «Грузия, благополучие народа, каждой семьи и достойное будущее», передает Общественный вещатель.

«Почему я возвращаюсь в политику тогда, когда несколько лет назад я заявил, что приму это решение только в случае крайней необходимости? Почему я вновь решил встать во главе той политической партии, которую основал в 2012 году и вместе с моим народом совершил, наверное, одну из самых почетных миссий в своей жизни - мы победили и, уверен, навсегда отстранили от власти преступников», - сказал Иванишвили.

По его словам, он ушел из политики по собственной инициативе, что было правильным решением. Сейчас же общественность ждет конкретного ответа на вопрос - почему стало необходимым возвращение в политику. Основатель «Грузинской мечты» заявляет, что решение о возвращении в политику он принял не в интересах власти, «Грузинской мечты» или ради личной выгоды.

XS
SM
MD
LG