Accessibility links

Заза Саралидзе отказывается от встречи с министром внутренних дел


Отец убитого на улице Хорава подростка Давида Саралидзе - Заза Саралидзе не намерен встречаться с министром внутренних дел. Как заявил Саралидзе журналистам, он не принимает предложение Георгия Гахария по поводу встречи. «Два месяца назад я просил и на коленях умолял министра встретиться со мной. Сегодня я с ним не встречусь», - заявил Саралидзе.

Георгий Гахария готов без предусловий встретиться с отцом убитого на улице Хорава подростка Зазой Саралидзе и ознакомить его с деталями текущего дела, - об этом говорится в информации, распространенной МВД Грузии.

Сегодня, 2 июня, Георгий Гахария встретился с отцом убитого на улице Хорава Левана Дадунашвили. На встрече присутствовали Народный защитник Нино Ломджария и адвокат семьи Дадунашвили Хатуна Маглакелидзе. Георгий Гахария предоставил Георгию Дадунашвили информацию о ходе следствия.

Как сообщает «ИнтерпрессНьюс», МВД вернуло в производство дело подростков, убитых на улице Хорава.

XS
SM
MD
LG