«Хочу выразить надежду, что коллеги из «Грузинской мечты» хотя бы с завтрашнего дня продолжат участие в заседаниях комиссии», - заявил на сегодняшнем заседании председатель временной следственной комиссии, созданной по делу об убийстве подростков на улице Хорава, Серги Капанадзе.
«Мы на очень важном этапе работы, так как представленное заключение уже обсуждается в рамках комиссии. Осталось мало времени и нам приходится работать в интенсивном режиме. Очень жаль, что часть членов комиссии не принимает участие в заседании, несмотря на то, что они хорошо понимают, что 5 сентября решение должно быть принято», - заявил Капанадзе.
По его словам, завтра, 3 сентября, состоится следующее заседание комиссии, на котором будет рассматриваться та часть заключения, которая подразумевает расследование дела и реагирование не него, передает «ИнтерпрессНьюс».