Accessibility links

На праздник «Тбилисоба» передвижение автомашин в грузинской столице будет ограничено


По информации департамента патрульной полиции МВД Грузии, в связи с мероприятиями, запланированными на праздник «Тбилисоба», 5 октября с 05:00 на площади Европы и Метехском мосту движение ограничено. Движение ограничено от Абанотубани в направлении площади Горгасали. Движение будет возможно от улицы Туманяна по улице Котэ Апхази.

Также 5 октября с 21:00 движение перекрыто на площади Республики. Поток, движущийся с проспекта Руставели, будет передвигаться через площадь Республики в направлении улицы Костава, а поток, следующий от улицы Меликишвили-Костава, будет передвигаться через подъем Элбакидзе в направлении Набережной. Также движение ограничивается на площади Ахвледиани и на прилегающей к ней территории. Полностью будет перекрыт и левый пандус Бараташвили.

Движение общественного транспорта будет возможно по выделенной полосе, в частности, от Ахвледиани в направлении моста Бараташвили и церкви св. Николая. 6 октября с 09:00 до 23:00 движение автотранспорта будет запрещено в Окрокана, в направлении парка Мтацминда. Передвижение будет возможно лишь на общественном транспорте, который будет расположен на перекрестке Шиндиси-Окрокана. Движение полностью восстановится сразу по завершению праздника, сообщает «ИнтерпрессНьюс».

XS
SM
MD
LG