Accessibility links

Разгневанный заемщик открыл огонь в грозненском банке


В грозненский офис филиала «Россельхозбанка» ворвался один из заемщиков и произвел выстрелы в заместителя управляющего офиса из травматического пистолета. Нападение произошло в отделении банка, расположенного на проспекте Махмуда Эсамбаева. Об этом сообщают источники «Кавказ.Реалии» в республике.

Две из трех выпущенных пуль попали в банковского чиновника, одна из них в плечо, другая в ногу. Пострадавший был доставлен в 9-ю горбольницу чеченской столицы, а нападавший был обезврежен и задержан прибывшими на место происшествия сотрудниками полиции.

Согласно информации, причиной конфликта, вылившегося в стрельбу, стал кредит, полученный нападавшим в этом банке. Мужчина должен был вернуть деньги в связи с истечением срока кредитования. Заемщика вывели из себя разночтения между изначально оговоренными условиями и предъявленными в банке требованиями по возврату суммы кредита.

Ранения, полученные служащим Россельхозбанка, оказались незначительными, и он уже выписался из больницы. В отделе полиции №1 УМВД РФ по г. Грозному «Кавказ.Реалии» заявили, что они не располагают никакой информацией по данному поводу.

XS
SM
MD
LG