Accessibility links

Эка Беселия планирует создать независимую политическую платформу


Эка Беселия
Эка Беселия

Покинувшая парламентское большинство и правящую партию «Грузинская мечта» Эка Беселия заявила о намерении создать независимую политическую платформу, сообщает информагентство IPN.

«Я подожду решения моих коллег, после этого мы продолжим консультации для того, чтобы создать нашу политическую платформу для продолжения той борьбы и тех идеалов, за которые мы боремся», - сказала журналистам влиятельный депутат грузинского парламента.

Эка Беселия также коснулась планов на будущее, отметила, что она и ее единомышленники используют для достижения цели все правовые рычаги. «Я остаюсь в парламенте в качестве независимого депутата и буду ждать последующего решения моих коллег, которые протестуют против всего, что происходит сейчас в законодательном органе и внутри правящей партии», - отметила депутат.

По ее словам, будут использованы все политические инструменты, которые оправданы с правовой точки зрения, чтобы эта борьба имела организованную форму. «Мы сделаем все и используем все инструменты, которые будут необходимы для достижения этой цели», - заключила Беселия.

XS
SM
MD
LG