Accessibility links

Абхазия в четвертый раз представлена на международной туристической выставке в Москве


Абхазский стенд на Международной туристической выставке в Праге, февраль 2018 г.
Абхазский стенд на Международной туристической выставке в Праге, февраль 2018 г.

В Москве, в Центральном выставочном комплексе «Экспоцентр», открылась 26-я международная туристическая выставка MITT, сообщает «Апсныпресс» со ссылкой на пресс-службу Международного культурно-делового центра самопровозглашенной республики Абхазия.

Абхазию, которая в четвертый раз раз принимает участие в этом престижном международном форуме, представляют Министерство по курортам и туризму, Торгово-промышленная палата и Абхазский союз туризма.

«Для республики участие в выставке является продвижением туристического продукта и новых туристических агентств, открывающих для себя курортный рынок», - отметил министр по курортам и туризму Автандил Гарцкия.

Торговый представитель республики в РФ Олег Барциц отметил, что в преддверии майских праздников и летнего сезона россиянам предлагаются новые туристические направления, представленные республикой на выставке. Кроме того, посетители абхазского стенда смогли увидеть выступление детского танцевального коллектива «Амцабз».

Международная туристическая выставка в Москве проводится с 1994 года и удостоена знака Всемирной ассоциации выставочной индустрии (UFI). Ежегодно здесь собираются лучшие представители туристического бизнеса России и всего мира.

XS
SM
MD
LG