Accessibility links

Спасенного из горящего склада в Тбилиси мужчину подозревают в поджоге


тушение пожара на складе бытовой техники
тушение пожара на складе бытовой техники

Мужчину, пострадавшего во время пожара на складе бытовой техники в тбилисском районе Диди Дигоми, подозревают в поджоге. Информацию об этом распространяет телеканал «Рустави 2».

Зураб Мчедлидзе был единственным, кто находился на складе во время происшествия. Спасатели вынесли его из горящего здания в бессознательном состоянии. Врачи подтвердили, что во время операции Мчедлидзе находился под охраной полиции, передает «Новости-Грузия».

Как утверждает «Рустави-2», полиция обязала администрацию клиники поместить пациента в отдельную палату. Как выясняется, Мчедлидзе не был сотрудником «Техно Люкс» - он работает в одном из автосервисов на рынке Элиава. Мать мужчины в интервью телеканалу сообщила, что вечером 17 марта он отправился на «частный заказ».

В качестве еще одного подтверждения версии поджога «Рустави-2» говорит о судебном споре между владельцами «Интертекс» - одной из четырех компаний, чья продукция хранилась на складе. Во время пожара сгорела также бытовая техника сети «Электролюкс», компании «Витачи» и группы «Эм Эн».

Крупный пожар произошел на складе компании «Техно Люкс» вечером 17 марта. В здании хранилась продукция четырех крупных компаний. Огонь охватил площадь в 1800 квадратных метров, уничтожив бытовую технику на сотни тысяч долларов.

XS
SM
MD
LG