Accessibility links

Мамука Бахтадзе: Мы вложим в сельхозпроекты в Марнеули еще больше инвестиций


Мамука Бахтадзе
Мамука Бахтадзе

«Мы вложим в сельскохозяйственные проекты в Марнеули еще больше инвестиций», - так обратился премьер-министр Грузии Мамука Бахтадзе к собравшимся в Марнеули гражданам. На представлении кандидата, премьер заявил, что Марнеули снабжает сельскохозяйственной продукцией всю Грузию, именно поэтому государство в три раза увеличит инвестиции в сельскохозяйственные программы в этом регионе, сообщает «ИнтерпрессНьюс».

«Ваша поддержка для нас - это особая энергия и заряд, как дети одной страны, мы веками строим нашу общую родину и поддерживаем друг друга в горе и радости. Для нас развитие наших регионов, наших прекрасных уголков, является самым важным приоритетом, именно поэтому в 2019 году мы выделили рекордное количество инвестиций для Марнеули, для вашего муниципалитета, для того, чтобы построить новые дороги, школы и сады, для того, чтобы построить и ввести в строй ирригационные системы и решить все инфраструктурные проблемы, накопившиеся в Марнеули. Это наш главный приоритет.

Марнеули - это аграрный край, снабжающий сельскохозяйственной продукцией всю Грузию, и каждый из вас очень хорошо знает, что мы в три раза увеличили программы по поддержке сельского хозяйства и именно Марнеули является одним из основных бенефициаров этих программ. Я обещаю, что мы вложим еще больше инвестиций в сельскохозяйственные проекты и утроим программы, которые сегодня действуют в вашем прекрасном муниципалитете», - заявил Мамука Бахтадзе.

XS
SM
MD
LG