Accessibility links

Ника Мелия обвинил главу МВД Грузии в сотрудничестве с криминалом


Ника Мелия
Ника Мелия

По заявлению члена парламентской фракции «Национального движения» Ники Мелия, дискредитацией полиции занимается не оппозиция, как говорит министр внутренних дел, а этому способствует лично Георгий Гахария.

«Вы не просто способствуете этому, но и напрямую сотрудничаете с криминалом», - заявил Мелия на пленарном заседании парламента, где в формате «министерского часа» заслушивают главу МВД Грузии.

По словам члена «Национального движения», Георгий Гахария является главой ведомства, который встречает в аэропорту «вора в законе» «Ремень» и освобождает «Лавасоглы». «Учитывая все это, как вы вообще смеете говорить о том, что кто-то еще дискредитирует полицию? Кроме человека без совести, никто бы себе этого не позволил, но вы являетесь таковым, что уже неоднократно доказывали», - сказал Ника Мелия.

За его речью последовало недовольство большинства депутатов, на что Мелия отвечал репликами, уже без микрофона, сообщает грузинская служба Радио Свобода.

«Господин Ника, вы в который раз уже устраиваете провокацию?!» - обратился к Нике Мелия председатель парламента Ираклий Кобахидзе.

XS
SM
MD
LG