Accessibility links

В Северной Осетии задержали троих мужчин, избивших сотрудников ДПС


Иллюстративное фото
Иллюстративное фото

Трое мужчин в Северной Осетии избили сотрудников ДПС и забрали у одного из них табельное оружие, возбуждено уголовное дело, сообщает следственное управление Следственного комитета РФ по Северной Осетии, передает РИА Новости.

«В Ардонском районе сотрудники ДПС в ходе несения службы остановили автомобиль ВАЗ-2109. На требование предъявить документы, водитель ответил отказом. Практически сразу на место подъехали агрессивно настроенные молодые люди и, выражаясь нецензурной бранью в адрес сотрудников полиции, стали избивать их. В результате один из них упал и на время потерял сознание. Другой попытался применить табельное оружие, но нападавшие выхватили у него из рук пистолет, после чего скрылись», - говорится в сообщении.

Через некоторое время трое нападавших были задержаны, ими оказались 29-летние жители республики, у одного из них изъято похищенное табельное оружие.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «применение насилия в отношении представителей власти, в связи с исполнением ими должностных обязанностей», отметили в СК.

XS
SM
MD
LG