Accessibility links

В Кутаиси скончалась женщина, пострадавшая при взрыве в жилом доме


33-летняя женщина, пострадавшая в результате взрыва и пожара в жилом доме в Кутаиси, скончалась в больнице, сообщает телекомпания «Имеди». Взрыв и пожар на втором этаже пятиэтажного жилого дома на улице Автомшенебели в Кутаиси произошли 18 июня. В результате были повреждены несколько квартир в жилом корпусе, семь человек госпитализированы.

Женщина, которая получила наиболее сильные ожоги, до сих пор продолжала лечение в Ожоговом центре при кутаисской клинике термической травмы и восстановительной пластической хирургии. Она скончалась сегодня утром, 23 июня. По словам врача центра Георгия Абесадзе, до сих пор лечение в их клинике продолжают еще два пострадавших, состояние одного из них тяжелое.

Согласно основной версий, взрыв и пожар в доме были совершены умышленно, а причиной послужила семейная ссора. Мэр Кутаиси Георгий Чигвария пообещал, что местные власти обеспечат хозяев пострадавших квартир временным жильем. После изучения состояния квартир мэрия приступит к соответствующим действиям.

XS
SM
MD
LG