По заявлению «Тбилсервис групп», сцена перед парламентом Грузии на проспекте Руставели была демонтирована на время уборки территории. Как заявили грузинской службе Радио Свобода в мэрии, монтаж сцены уже проводится, однако ведомство не берет на себя ответственность за звуковое оборудование.
«Сегодня была проведена плановая очистка проспекта Руставели, в том числе территории перед зданием парламента. Расположенные там постройки были временно демонтированы, и они уже возвращаются на место. Что касается звукового оборудования, то компания не несет за него ответственность, так как к времени начала работ его не оказалось на месте», - заявили в «Тбилсервис групп».
Как разъяснили в мэрии, данные действия не преследовали целью помешать акции протеста. «Наша цель состояла лишь в том, чтобы навести порядок на данной территории», - заявили в мэрии.