Accessibility links

Председатель парламента Грузии встретился с руководителем Офиса связи НАТО


Председатель парламента Грузии Арчил Талаквадзе встретился с руководителем Офиса связи НАТО Розарией Пуглиси и политическим советником Элжбьерой Бежьюк. Стороны обсудили тесные отношения между НАТО и Грузией и растущую динамику сотрудничества, сохранение и укрепление которого важно для обеих сторон.

По словам председателя парламента Грузии, интеграция в европейские и евроатлантические структуры - это воля грузинского народа и главнейшая цель правительства. Арчил Талаквадзе ознакомил Розарию Пуглиси и Элжбьеру Бежьюк с парламентской деятельностью. Речь шла о демократических реформах в стране и процессе евроатлантической интеграции.

Председатель парламента Грузии поблагодарил главу Офиса связи НАТО за плодотворное сотрудничество. По словам Арчила Талаквадзе, для парламента Грузии важна та активная поддержка и помощь, которую Офис связи НАТО осуществляет для поддержки парламентской деятельности.

Стороны также говорили о судебной реформе и особое внимание уделили ходу избирательной реформы. Было отмечено, что осуществленные и текущие реформы в стране обеспечат демократическое развитие Грузии и сохранение устойчивости прогресса, сообщает «ТВ Пирвели».

XS
SM
MD
LG