Accessibility links

Ия Кицмаришвили, предположительно, зафиксирует претензии на 30%-ную долю в «Рустави 2»


«Мы считаем, что спор по поводу «Рустави 2» означает спор относительно той части, которая была у моего умершего брата – это 30 процентов в «Рустави 2». То, что нам принадлежало, то и будет затребовано», - об этом заявил «ИнтерпрессНьюс» брат одного из учредителей телекомпании «Рустави 2» Эроси Кицмаришвили - Зураб Кицмаришвили.

По его же словам, супруга Эроси Кицмаришвили Ия Кицмаришвили на данном этапе консультируется с юристами, и она зафиксирует свои претензии в связи с долей в «Рустави 2» после завершения консультаций. «Она считает, что у нее есть полные правовые основания, и у меня они есть в том числе», - заявил Зураб Кицмаришвили.

На вопрос, каким образом в итоге Ия Кицмаришвили зафиксирует свои претензии, Зураб Кицмаришвили заявил: «Эти консультации для того и проходят, чтобы определиться с планом действий и после этого будет заявлено о конкретных шагах и действиях. Ия Кицмаришвили наблюдает за процессами, разворачивающимися в последнее время, и считает, что у нее есть это право, и она намерена воспользоваться этим правом, как правопреемник владельца 30%-ной доли в «Рустави 2», - отметил Зураб Кицмаришвили.

XS
SM
MD
LG