Accessibility links

Wizz Air объявил даты запуска новых направлений из Кутаиси


Авиакомпания Wizz Air объявила даты запуска новых рейсов по европейским направлениям из аэропорта Кутаиси. Об этом сообщает Общественный вещатель со ссылкой на Объединение аэропортов Грузии.

С ноября 2019 года Wizz Air начнет летать в итальянскую Болонью. Рейсы будут осуществляться два рейса в неделю – по вторникам и субботам. Билеты на рейсы Кутаиси-Болонья-Кутаиси поступили в продажу с сегодняшнего дня, 23 августа. С 1 июля 2020 года Wizz Air начнет летать из Кутаиси в немецкий Кельн.

Сегодня стало известно и о том, что рейсы по маршруту Кутаиси-Ницца-Кутаиси начнут выполнять с 12 декабря 2019 года – на год раньше анонсированной даты. Изменения в графике полетов на зимний сезон коснутся и рейсов в направлении Милана. Wizz Air будет летать туда из Кутаиси четыре раза в неделю - по понедельникам, средам, четвергам и пятницам.

С 10 сентября к авиапарку Wizz Air в международном аэропорту Кутаиси добавится еще одно воздушное судно. Оно будет выполнять рейсы по новым направлениям – Брюссель, Копенгаген, Базель, Эйндховен, Таллин и Бари.

XS
SM
MD
LG