Accessibility links

Грузию посетит президент Парламентской ассамблеи НАТО


12-13 сентября Грузию посетит президент Парламентской ассамблеи НАТО Мадлен Мун вместе с парламентской делегацией НАТО. Об этом сообщает пресс-служба парламента Грузии. В рамках визита Мадлен Мун проведет встречи с президентом Грузии Саломе Зурабишвили, спикером парламента Арчилом Талаквадзе и министром обороны Ираклием Гарибашвили.

Запланированы встречи с председателем комитета по обороне и безопасности, главой постоянной делегации парламента Грузии в ПА НАТО Ираклием Сесиашвили и председателем комитета по внешним связям парламента Софией Кацарава. В парламенте Грузии состоятся встречи с членами Межпарламентского совета Грузия-НАТО, представителями парламентских фракций и парламентского большинства.

Мадлен Мун встретится с представителями Союзнического офиса и неправительственных организаций. В рамках программы планируется посещение совместного Центра учений и оценок НАТО-Грузия. Президент Парламентской ассамблеи НАТО также посетит линию разделения возле села Диди Хурвалети, передает агентство «Новости-Грузия».

XS
SM
MD
LG