Accessibility links

Участники акции протеста пришли к офису "Грузинской мечты"


Иллюстративное фото
Иллюстративное фото

Часть участников акции протеста на проспекте Руставели пришли к офису "Грузинской мечты". Активисты заявляют, что главная их цель - быть услышанными представителями власти. Они скандируют: "Уходи!", "Измени!", "Стыдно!". По информации телекомпании "Рустави 2", у офиса мобилизованы дополнительные силы полиции, которые пытаются помешать участникам писать призывы краской на тротуарах перед офисом.

Перед этим на акции протеста в центре Тбилиси на проспекте Руставели произошло несколько стычек. Полиция не подтверждает факт задержания кого-либо. По словам начальника отдела патрульной полиции Мтацминдского района Гоги Меманишвили, пьяный человек, вступивший в конфликт с участником акции протеста, был выведен с территории.

Другой конфликт произошел, когда прохожий ударил по лицу участника акции, который давал комментарий журналистам по поводу случившегося ранее инцидента. Затем тот же человек попытался отнять флаг у другого митингующего. Пока неизвестно, как полиция отреагировала на данный инцидент, передает «Рустави 2».

XS
SM
MD
LG