Accessibility links

Элизабет Руд: «Мы договорились о том, что диалог и обсуждение продолжатся»


Элизабет Руд
Элизабет Руд

«Я рада, что диалог состоялся», - заявила исполняющая обязанности посла США в Грузии Элизабет Руд после встречи с представителями оппозиции и властей. Он воздержалась от разговора о деталях встречи, однако отметила, что обсуждалось очень много вариантов, и стороны согласились, что обсуждение будет продолжено.

«Сегодня утром, перед началом встречи, я отметила, что у нас были ожидания и надежды, что начнется обсуждение и диалог в связи с восстановлением доверия и решением проблемы, с которыми мы сталкиваемся сегодня. Я рада, что так и вышло, диалог состоялся. Мы многое обсуждали на встрече. Я не буду говорить о деталях встречи, но мы обсудили много вариантов решения этих проблем, и, что самое главное, мы договорились о том, что этот диалог и обсуждение по этим вопросам будут продолжены. Правящая партия и оппозиция согласились с этим. Мы, международные партнеры, готовы продолжать поддерживать этот процесс», - заявила Элизабет Руд.

По информации Общественного вещателя Грузии, встреча представителей властей и оппозиции с участием дипломатов в отеле «Билтмор» длилась около шести часов.

XS
SM
MD
LG