Accessibility links

Личный состав абхазского МВД переведен на усиленный режим несения службы в праздничные дни


С целью обеспечения общественного порядка в предновогодний период и в новогодние праздничные дни личный состав подразделений Министерства внутренних дел самопровозглашенной республики Абхазия с 30 декабря по 8 января включительно переводится на усиленный режим несения службы согласно разработанным графикам. Соответствующий Приказ подписал глава МВД Раули Смыр.

Как отмечается в сообщении, размещенной на сайте ведомства, сотрудники милиции, находящиеся в очередных трудовых отпусках, на указанный период отзываются из отпусков. При организации патрулирования городов и районов особое внимание уделяется местам массового посещения людей, охране объектов жизнеобеспечения, банковских учреждений, правительственных зданий, всех дорожно-транспортных направлений.

Кроме того, круглосуточная, посменная работа будет обеспечена нарядами милиции на сухумской площади Свободы, у главной елки. Парк дорожно-патрульной службы столичного Управления внутренних дел будет усилен экипажами взвода специального сопровождения УГАИ МВД.

Отделы Госавтоинспекции и патрульные наряды районных органов внутренних дел в новогодние праздники также будут нести круглосуточную службу в усиленном режиме, передает информагентство «Апсныпресс».

XS
SM
MD
LG