Accessibility links

В Абхазии подтверждено 57 новых случаев коронавируса


За прошедшие сутки тестирование на коронавирусную инфекцию было проведено у 248 жителей самопровозглашенной республики Абхазия, диагноз COVID-19 подтвержден у 57 из них.

На данный момент в Гудаутской ЦРБ находятся 145 человек, из них 127 – с подтвержденным COVID-19, состояние 18 человек оценивается как тяжелое, 55 - средней степени тяжести, выписаны 19 пациентов, сообщали в Оперативном штабе по защите населения от коронавируса.

Общее число выявленных заболевших коронавирусом в Абхазии на сегодняшний день составляет 1716 человек. Выздоровел 621 человек, 13 летальных случаев.

Оперативный штаб в очередной раз призывает жителей республики соблюдать все необходимые меры предосторожности, чтобы избежать заражения.

  • Сегодня оперативный штаб Краснодарского края сообщил о том, что в инфекционной больнице Сочи скончался 38-летний житель Абхазии с диагнозом COVID-19. Мужчина был доставлен в инфекционную больницу Сочи по линии санавиации в тяжелом состоянии.
  • Несмотря на усилия врачей, мужчина скончался. Диагноз: новая коронавирусная инфекция тяжелой формы, внебольничная двусторонняя пневмония, гипертоническая болезнь.
XS
SM
MD
LG