Accessibility links

В Южной Осетии выявили 18 новых случаев коронавируса


За сутки в Южной Осетии провели 76 исследований на коронавирусную инфекцию, выявлено 18 новых случаев заболевания, сообщила агентству «Рес» заместитель главы Югоосетпотребнадзора самопровозглашенной республики Анна Гаглоева.

«Число заболевших в республике с середины сентября достигло 2280. Сняты с учета с отрицательным тестом СОVID-19 еще 25 человек, всего выписано из медучреждений 1515 граждан. Под наблюдением медиков пока остаются 765 человек», – сказала Гаглоева.

По информации главного инфекциониста Южной Осетии Элеоноры Джиоевой, в «красных зонах» Республиканского многопрофильного медицинского центра проходят лечение 87 пациентов с COVID-19.

  • Ранее югоосетинские власти сообщили, что ситуация с распространением коронавирусной инфекции стабилизировалась. При этом до 15 января в Южной Осетии приостановлено функционирование средних, средне-профессиональных и высших учебных учреждений, действует масочный режим, необходимо соблюдать социальную дистанцию в общественных местах.
  • По информации югоосетинских властей, мобильный госпиталь Минобороны России «выполнил поставленные задачи по оказанию помощи местному населению» и направился в пункт постоянной дислокации.​
XS
SM
MD
LG