Accessibility links

Предвыборный штаб Кахи Каладзе возглавил Георгий Амилахвари


Георгий Амилахвари, Каха Каладзе
Георгий Амилахвари, Каха Каладзе

Мэр Тбилиси Каха Каладзе открыл в столице избирательный штаб для выборов в органы местного самоуправления 2021 года. Избирательный штаб возглавит Георгий Амилахвари, сообщает Общественный вещатель Грузии.

Сегодня главу штаба представил генеральный секретарь партии «Грузинская мечта», кандидат в мэры Тбилиси Каха Каладзе. По словам Кахи Каладзе, в рамках избирательной кампании любой гражданин сможет прийти в штаб и высказать свое мнение.

Как отметил Каладзе, Георгий Амилахвари имеет большой опыт работы в сфере образования, деловых отношений с молодежью и является хорошим менеджером.

«Я хотел бы познакомить вас с человеком, который возглавит мой избирательный штаб, станет другом и болельщиком каждого тбилисца. Это молодой, энергичный и выдающийся член нашей команды у которого много опыта работы в сфере образования и деловых отношений с молодежью. Георгий Амилахвари - хороший менеджер, активный прогрессивный и энергичный человек, с которым мы будем вести избирательную кампанию таким образом, чтобы победила не только одна политическая группа, не только я, как один кандидат, но победу одержали Тбилиси и тбилисцы», - заявил Каха Каладзе.

  • Выборы в органы местной власти пройдут в Грузии 2 октября. На выборах жители районов и городов будут выбирать мэров, а также депутатов совещательных органов – сакребуло – по пропорциональной системе.
XS
SM
MD
LG