Accessibility links

Кандидатом в мэры Тбилиси от партии «За Грузию» будет Георгий Гахария


Георгий Гахария
Георгий Гахария

Георгий Гахария будет кандидатом в мэры Тбилиси от партии «За Грузию». Об этом он заявил на сегодняшней презентации. Как отметил Гахария, сегодня партия «За Грузию» - единственная партия с растущим рейтингом.

«Мы заявляем о полной мобилизации и говорим, что будем сражаться до конца достойно, сознательно и профессионально во всех уголках Грузии, начиная с Тбилиси. Я хочу обратиться к каждому из моих товарищей по команде, правда одна, другой правды не существует. Это правда, что сегодня государство, которым правят нынешние боссы «Грузинской мечты», применяет насилие в отношении граждан Грузии, поскольку они выразили свои политические взгляды.

Я хотел бы сказать своим бывшим товарищам по команде, что с сегодняшнего дня вы будете иметь дело со мной. В знак солидарности с каждым из наших кандидатов в мэры, которым приходится бороться в тяжелых условиях, безо всякого политического кокетничества заявляю, что вместе с вами включаюсь в борьбу за пост мэра Тбилиси», - заявил Георгий Гахария.

  • Выборы мэров 64 городов и районов пройдут в Грузии 2 октября. Помимо мэров жители Грузии также будут выбирать депутатов местных представительных органов - сакребуло. Всего для участия в голосовании ЦИК Грузии зарегистрировал 48 политических субъектов.
XS
SM
MD
LG