Accessibility links

В Абхазии задержан ранее разыскиваемый Гарри Авидзба


В результате проведения оперативно-розыскных мероприятий в Сухуми на улице Сахарова сотрудники Управления угрозыска МВД самопровозглашенной республики Абхазия совместно с сотрудниками уголовного розыска ОВД по Сухумскому району задержали Гарри Авидзба, разыскиваемого с 20 июля. Авидзба водворен в Изолятор временного содержания.

Как сообщала ранее пресс-служба МВД, 17 июля, примерно в 20.00 часов Руслан Гудалия, Игорь Гудалия, Гарри Авидзба и Аслан Зухба, вооруженные огнестрельным оружием и боеприпасами, на автомобиле марки «Nissan Skyline» под управлением Аслана Зухба приехали к пивному бару на пересечении улиц В. Лакоба и 30 Сентября на встречу с Бесланом Дзыба.

В ходе встречи между Бесланом Дзыба и Руслано Гудалия, Гарри Авидзба и Асланом Зухба произошла ссора, переросшая в драку. Беслан Дзыба из имевшегося огнестрельного оружия неустановленного образца умышленно совершил убийство Руслана Гудалия и ранил Аслана Зухба. Игорь Гудалия, наблюдавший за происходящим из салона автомобиля, также вооруженный автоматическим оружием неустановленного образца, из мести произвел не менее 10 выстрелов в помещении пивного бара, в результате чего убил Беслана Дзыба.

XS
SM
MD
LG