Accessibility links

Александр Дугин: «Грузия на верном пути»


Александр Дугин
Александр Дугин

Российский ультраконсервативный философ и идеолог «русского мира» Александр Дугин похвалил власти Грузии, которые настаивают на принятии закона об «иноагентах».

«Грузия на верном пути. Хочешь суверенитета, уничтожь пятую колонну. Мы встали на этот путь, и положительный эффект налицо. Хотя это только начало и пока мы бьем по верхам. Сколько же либеральной агентуры еще осталось в глубинах общества — в элите, чиновничестве, образовании, культуре, бизнесе. Целые Авгиевы конюшни. Но с Божией помощью мы их вычистим», – отметил он.

Поделившись в телеграм-канале кадрами драки, в ходе которой оппозиционный депутат Алеко Элисашвили ударил одного из лидера правящей партии «Грузинская мечта» Мамуку Мдинарадзе, Дугин написал: «Грузии нужен Сталин. Иначе глобалистская мразь и позор грузинского народа уничтожит эту прекрасную страну. Поднял руку, протянешь ноги».

Напомним, что грузинский законопроект «О прозрачности иностранного влияния» критикуют все западные партнеры страны. Инициативу поддержал Дмитрий Песков –пресс-секретарь президента России Владимира Путина.

Форум

XS
SM
MD
LG