Accessibility links

Украинские военные, покинувшие 17 мая завод "Азовсталь" в Мариуполе
Украинские военные, покинувшие 17 мая завод "Азовсталь" в Мариуполе

live Азовсталь: «эвакуированные» или «пленные»?

12:01 6.3.2026

В результате ночной российской атаки экстренные отключения электричества зафиксированы в четырех украинских регионах

Как пишет телеграм-канал Министерства энергетики Украины, это Донецкая, Херсонская, Черниговская и Харьковская области.

Фотографии последствий удара дронов по Черниговской области публикует Государственная служба Украины по чрезвычайным ситуациям.

11:26 6.3.2026

Атака дронов на Краснодарский край: ранены два человека

В Краснодарском крае в селе Бережное Абинского района в результате удара украинских БПЛА загорелась электроподстанция, пострадали два человека. Об этом пишет телеграм-канал Оперативного штаба региона. Независимых подтверждений этих данных нет.

11:12 6.3.2026

Власти Севастополя сообщают о 9 пострадавших в результате атаки дрона

Как пишет глава аннексированного города, публикуя фотографии последствий удара, в ночь на пятницу украинский беспилотник попал в пятиэтажный жилой дом.

10:46 6.3.2026

Данные сторон об атаках беспилотников за ночь

Воздушные силы Украины сообщают, что в ночь на пятницу сбили 111 из 141 запущенных Россией беспилотников, зафиксированы 24 попадания в 16 местах. Минобороны РФ в свою очередь пишет о 83 перехваченных украинских БПЛА, в подавляющем большинстве (56 дронов) над территорией Крыма. Независимых подтверждений этих цифр нет.

Загрузить еще

XS
SM
MD
LG