Accessibility links

Украинские военные, покинувшие 17 мая завод "Азовсталь" в Мариуполе
Украинские военные, покинувшие 17 мая завод "Азовсталь" в Мариуполе

live Азовсталь: «эвакуированные» или «пленные»?

17:39 11.8.2026

В Запорожье возросло количество погибших и раненых

Число погибших в Запорожье в результате комбинированного удара возросло до семи, а пострадавших – до 24, сообщил глава областной военной администрации Иван Федоров. Ранее сообщалось о шести погибших. Повреждены четыре многоэтажных жилых дома.

12 августа в Запорожской области объявлен день траура по погибшим в результате российской атаки в ночь на 11 августа.

16:31 11.8.2026
15:57 11.8.2026

Удар по Славянску: есть пострадавшие

Днем во вторник российские войска нанесли удар по территории центрального рынка, сообщил глава Донецкой областной администрации Вадим Филашкин. По его словам, ранены как минимум четыре человека.

15:53 11.8.2026

В Сумах скончался спасатель, который пострадал при ликвидации последствий удара

В Сумах скончался сотрудник Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям, который пострадал в ходе ликвидации последствий российского удара.

"При ликвидации пожара в Сумах, возникшего после попадания российского БПЛА, произошло обрушение конструкций. Под бетонной плитой травмировался начальник смены отдела быстрого реагирования регионального центра управления в чрезвычайных ситуациях ГУ ГСЧС Украины в Сумской области 30-летний Алексей Столяренко. Врачи боролись за его жизнь. Но спасти Алексея не удалось", – говорится в сообщении.

Загрузить еще

XS
SM
MD
LG