Accessibility links

На должность руководителя информационной службы «Рустави 2» рассматривается кандидатура Тамар Рухадзе


На должность руководителя информационной службы телекомпании «Рустави 2» рассматривается кандидатура журналистки Тамар Рухадзе. По существующей информации, переговоры по этому вопросу с Тамар Рухадзе уже состоялись, однако сама Рухадзе в беседе с «ИнтерпрессНьюс» воздерживается говорить о деталях.

Как заявила Рухадзе, если кто-то рассматривает ее кандидатуру, это лучше уточнить в «Рустави 2». Вопрос: было ли ей сделано предложение от руководства телекомпании, - Рухадзе не пожелала это комментировать.

Телекомпанию «Рустави 2» почти в полном составе покинули журналисты. До этого же, гендиректор телекомпании Паата Салия уволил руководителя информационной службы «Рустави 2» Нодара Меладзе. Согласно распространенной в медиа информации, на должность руководителя информационной службы канала рассматривалась кандидатура Нино Шубладзе, однако сама Шубладзе несколько дней назад написала в соцсети, что не принимала решения о возвращении в медиа и, в частности, в «Рустави 2». Как поясняет Шубладзе, она получила лишь предложение.

Между тем, с 20 августа, после того как ведущие информационной передачи «Курьер» Диана Джоджуа и Михаил Сесиашвили покинули «Рустави 2», «Курьер» больше не выходит в эфир.

XS
SM
MD
LG