Accessibility links

25-й пациент с COVID-19 умер в Грузии – данные StopCov.ge


Число жертв коронавируса в Грузии выросло до 25. Данные обновлены на правительственном портале StopCov.ge. С 20 сентября в стране скончались шесть пациентов с COVID-19.

За последние сутки в стране зафиксировано 227 новых случаев инфицирования коронавирусом. Это – максимальный показатель за все время пандемии. В Грузии уже выявлено 4 140 лабораторно подтвержденных случаев заражения.

Число выздоровевших пациентов с ранее подтвержденным коронавирусом составляет 1 643 (+69).

В режиме карантина остаются 5 390 граждан, а под наблюдением врачей в стационарах – 836. В ковид-гостиницах лечатся 640 пациентов.

  • Число подтверждённых случаев коронавируса в самопровозглашенной республике Абхазия превысило тысячу. Из них 285 пациентов выздоровели, 7 летальных случаев. На данный момент в Гудаутской ЦРБ находятся 100 человек, состояние 7 человек оценивается как тяжелое, 31 - средней степени тяжести.
  • В самопровозглашенной республике Южная Осетия с мая выявлено 90 инфицированных коронавирусом, все пациенты выздоровели. В Цхинвали сообщили, что после открытия де-факто границы с Россией будут усилены противоэпидемические мероприятия.
XS
SM
MD
LG