Accessibility links

Президент Грузии провел встречу с Мадлен Олбрайт и представителями NDI


Президент Грузии Георгий Маргвелашвили встретился с бывшим госсекретарем США, председателем Национального демократического института (NDI) Мадлен Олбрайт. На встрече стороны обсудили демократические процессы в стране, достижения Грузии, стоящие перед страной цели и вызовы.

На встрече было отмечено, что целью визита главы NDI является поддержка суверенитета Грузии и получение большей информации о процессах в стране, а также наблюдение за деятельностью NDI в стране и укрепление трансатлантических отношений между Грузией и Западом.

Мадлен Олбрайт отметила работу, которая была проведена в Грузии при сотрудничестве с NDI. «Я горжусь то работой, которую провели вместе. Мы много времени в Грузии, прошли разные этапы, и я особо ценю ваше желание соответствовать высоким стандартам, так как знаете, что именно это делает страну успешной. Грузия всегда была особым другом и партнером», - отметила Олбрайт, передает «Грузия онлайн».

Действующий президент NDI Кеннет Воллак вспомнил период работы в этой организации президента Грузии и поблагодарил его за сотрудничество. «Мы гордимся тем, что можем назвать вас одним из нас», - отметил глава NDI.

XS
SM
MD
LG