Accessibility links

Леонид Тибилов представил коллективу МЧС главу ведомства


Президент де-факто республики Южная Осетия Леонид Тибилов представил коллективу Министерства по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий утвержденного накануне главу ведомства Анатолия Бибилова, передает ИА «Рес».

«Для вас созданы и будут совершенствоваться условия для дальнейшей плодотворной работы. Желаю вам успехов в вашей службе. Надеюсь, что у нас получится работать вместе по пути к развитию нашей страны», - сказал Тибилов.

В свою очередь глава МЧС поблагодарил президента за оказанное доверие, отметив, что вместе с личным составом министерства постарается оправдать возложенные на него надежды.

«Смею вас заверить, что мы приложим все усилия, чтобы облегчить жизнь народу и выполнять все возложенные на нас обязательства», - сказал Бибилов, который возглавляет министерство с момента его создания.

Сегодня же президент Южной Осетии ознакомил сотрудников Управления государственной статистики РЮО со своим указом об утверждении в должности начальника учреждения Эрика Пухаева.
XS
SM
MD
LG