Грузинские баскетболисты победили команду Боснии со счетом 96:95

Сборная Грузии по баскетболу в рамках отборочного турнира Евро-2013 победила в гостях сборную Боснии и Герцеговины с минимальной разницей в счете - 96:95.

В первом периоде драматичного матча преимуществом владели грузинские баскетболисты, которые в течение некоторого времени вели в счете с разницей в 20 очков. Во втором периоде боснийцы сумели сократить счет. Как передает «ИнтерпрессНьюс», самой напряженной выдалась третья десятиминутка, в которой боснийцам удалось сократить отставание до одного очка. В конце игры хозяева площадки имели возможность вырвать победу, однако их последняя атака в матче завершилась безрезультатно.

Сборная Грузии одержала вторую подряд победу в группе D. В первой встрече в Тбилиси «Крестоносцы» победили румынских баскетболистов со счетом 80:64.