Accessibility links

В Цхинвали проходит общегородской субботник


В столице самопровозглашенной республики Южная Осетия сегодня, 6 августа, проходит общегородской субботник. Навести чистоту на улицах города вышли жители Цхинвали, сотрудники министерств и ведомств республики. Как рассказали в пресс-службе столичной администрации, активное участие в субботнике принимают все коммунальные службы мэрии – ЖКХ, Комбинат благоустройства, ремонтно-строительное управление.

"Задействовано несколько десятков единиц уборочной и другой техники. В настоящее время все силы брошены на центральные улицы города, где горожане и работники Комбината благоустройства моют асфальты и тротуары, чистят газоны и канавы", - цитирует сообщение пресс-службы информагентство "Рес".

Необходимой техникой, добавили в мэрии, участников субботника обеспечили госучреждения и подрядные организации. "Работники наших коммунальных служб объезжают город и помогают жителям вывозить собранный мусор", - отметили в пресс-службе. В ведомстве заверили, что все коммунальные службы города будут работать допоздна, чтобы максимально охватить весь город.
XS
SM
MD
LG