Accessibility links

Ведущие немецкие стартаперы делятся опытом с грузинскими предпринимателями


Грузино-немецкий форум стартаперов открылся в Технологическом парке в Тбилиси. Цель мероприятия - установление контактов между начинающими предпринимателями двух стран. В рамках форума ведущие немецкие предприниматели делятся своим опытом с грузинскими коллегами. Участники мероприятия рассмотрели существующие на глобальном рынке тенденции. Организаторами мероприятия стали Агентство технологий и инноваций и исследовательский центр PMC.

«Роль Агентства технологий и инноваций заключается в максимальном содействии грузинским стартапам для того, чтобы они смогли выйти на глобальный рынок. Сегодняшнее мероприятие служит именно этой цели», - сказал председатель Агентства технологий и инноваций Георгий Звиададзе. Грузино-немецкий стартап-форум проходит при поддержке посольства Германии в Грузии.

«Мы поделимся с грузинскими стартаперами практическим опытом и знаниями о создании и управлении компаниями. Надеемся, что полученные здесь знания будут содействовать развитию грузинской экономики», - сказала посол Германии в Грузии Хайке Ренате Пайч. Грузино-немецкий стартап форум завершится завтра, 5 сентября, сообщает агентство «Новости-Грузия».

XS
SM
MD
LG