Accessibility links

Премьер-министр Грузии представил кандидатов в мэры в Самегрело-Земо Сванети


Премьер-министр Грузии, председатель партии «Грузинская мечта – демократическая Грузия» Георгий Квирикашвили в Зугдиди представил кандидатов в мэры в Самегрело-Земо Сванети. По информации пресс-службы «Грузинской мечты», на выборах местного самоуправления от имени партии в этом регионе будут бороться девять кандидатов.

По решению правящей команды, кандидатом в мэры Зугдиди будет Лаша Гогия, Местии – Капитон Жоржолиани, Поти – Гоча Курдгелия, Абаши – Леван Макалатия, Сенаки – Леван Купреишвили, Мартвили – Александр Григалава, Хоби – Гоча Каджая. В Цаленджихе за должность мэра будет бороться Бесик Парцвания, а в Чхороцку – Давид Гогуа.

«Эти люди готовы заботиться о благополучии каждого из вас и ваших семей. Они готовы к тому, чтобы этот регион стал еще более красивым и блестящим. Большое спасибо за поддержку», - заявил Георгий Квирикашвили. Глава правительства уже представил кандидатов в мэры в Имеретии, Кахетии, Гурии и Аджарии, сообщает «ИнтерпрессНьюс». Премьер представит кандидатов в масштабе Грузии во всех регионах.

XS
SM
MD
LG