Accessibility links

Глава Чечни возглавил список "Единой России" на выборах в парламент республики


Глава Чечни Рамзан Кадыров возглавил список регионального отделения "Единой России" на предстоящих выборах в парламент региона, проинформировали в пресс-службе главы и правительства республики. Выборы депутатов парламента Чеченской Республики третьего созыва пройдут 8 сентября. Избирком Чечни сообщил о возможности участия в предстоящих выборах 18 региональных партий и движений.

За это решение проголосовали участники первого этапа 22-й конференции регионального отделения партии, посвященной парламентским выборам. Предвыборный список кандидатов в депутаты парламента Чечни от "Единой России" они сформировали тайным голосованием, отмечается в сообщении на сайте главы и правительства Чечни.

По данным пресс-службы главы и правительства региона, второе и третье места в списке правящей партии на выборах в парламент Чечни занимают член Генерального совета, секретарь регионального отделения, председатель правительства Чечни Абубакар Эдельгериев и член президиума, депутат Госдумы РФ Адам Делимханов, передает "Кавказский узел".
XS
SM
MD
LG