Грузинский госминистр по вопросам диаспоры Гела Думбадзе намерен уйти в недельный отпуск и провести его в монастыре. При этом он не подтверждает распространенную в СМИ информацию о том, что намерен покинуть должность, сообщает портал «Грузия онлайн».
«Дело в том, что я попросил премьер-министра дать мне отпуск и хотел провести эти несколько дней в монастыре. Сейчас я нахожусь в Гардабани, где проходит форум, организованный Министерством по делам диаспор. Мы принимаем множество иностранных гостей», - заявил Думбадзе корреспонденту «Фронт ньюс».
Сообщение о возможной отставке грузинского госминистра распространил сегодня, 29 мая, грузинский информационный портал «Инфо-9» со ссылкой на свои источники.