Accessibility links

Сегодня в Грузии отмечается День полицейского


Сегодня, 31 мая, МВД Грузии отметит День полицейского праздничным мероприятием в Кутаиси. На мероприятии будут присутствовать члены грузинского правительства и парламента, представители аккредитованного в Грузии дипломатического корпуса и члены официальных делегаций из стран-партнеров: Литвы, Латвии, Германии, Армении, Белоруссии, Турции и Молдовы, сообщает портал «Грузия онлайн».

Глава МВД Вахтанг Гомелаури лично поздравит сотрудников с Днем полицейского, а также за проявленные в борьбе с преступностью исключительные мужество и преданность, посмертно наградит полицейских, погибших при исполнении служебных обязанностей. Министр передаст медали членам семей погибших. Вахтанг Гомелаури также наградит действующих полицейских.

«По завершению официального мероприятия министр вместе с гостями осмотрит выставку, где различные подразделения МВД представят автопарк, технику, вооружение и оснащение», - сказано в заявлении ведомства. Посетить выставку сможет любой желающий на протяжении всего дня. Кроме того, Центр «112» представит ролики и информационные материалы о новом сервисе видеозвонков и смс-сообщений для глухих и лиц с нарушениями слуха. Запланирован и ряд других мероприятий.

XS
SM
MD
LG