Accessibility links

Посольство обращается к проживающим в Бельгии гражданам Грузии


Посольство Грузии в Королевстве Бельгия обращается к проживающим в Бельгии гражданам Грузии с просьбой учесть рекомендации властей этой страны. Соответствующее обращение размещено на веб-сайте миссии Грузии при Евросоюзе и посольства Грузии в Королевстве Бельгия и в Великом Герцогстве Люксембург, сообщает «ИнтерпрессНьюс».

«Как известно, по решению властей Бельгии, в Брюсселе сохраняется наивысший, 4-й уровень террористической угрозы, на остальной территории Бельгии же - 3-й уровень угрозы. Просим граждан Грузии учесть следующие рекомендации властей Бельгии: избегать многолюдных мест; максимально ограничить перемещения по городу, если этого не требует неотложная необходимость; быть информированными надежными СМИ; воздержаться от использования общественного транспорта; получить в коммуне, где вы проживаете, или на официальном веб-сайте коммуны информацию о введенных в вашей коммуне конкретных ограничениях.

Власти Бельгии примут решение о снятии или продлении ограничений на основании рекомендации Кризисного центра. В Кризисном центре Бельгии действует горячая линия 1771, где вы можете получить дополнительную информацию о мерах безопасности, предусмотренных 4-м уровнем угрозы. В случае необходимости, обращайтесь к консульской службе посольства Грузии в Королевстве Бельгия».

XS
SM
MD
LG