Accessibility links

Ярмарка грузинской продукции открылась в Старом Тбилиси


Двухдневная ярмарка грузинской продукции открылась сегодня на тбилисской площади Мейдан. 30 сентября и 1 октября в Старом городе будет работать рынок, где все желающие смогут приобрести многочисленные товары от местных производителей: сувениры, одежду, кондитерские изделия, сухофрукты, алкогольные напитки, чай и многое другое. Ярмарка будет работать в субботу и воскресенье с 13:00 до 22:00.

Формат мероприятия указан, как праздничный. Помимо торговых и дегустационных площадок, на Мейдане организованы творческие пространства для детей, установлены декорации и освещение. Мероприятие направлено на популяризацию грузинских товаров и предприятий. Его организатором выступает правительственное агентство «Производи в Грузии», которое было создано при Минэкономики для содействия бизнес-сектору.

На открытии ярмарки сегодня присутствовал министр экономики и устойчивого развития Георгий Гахария, а также директор агентства «Производи в Грузии» Мариана Моргошия. Организаторы отмечают, что каждый посетитель ярмарки сможет не только познакомиться с грузинской продукцией, но и договориться о дальнейшем сотрудничестве с представленными производителями, сообщает агентство «Новости-Грузия».

XS
SM
MD
LG