Accessibility links

Мужчина погиб в результате взрыва на окраине Тбилиси


50-летний мужчина Гела Гоникашвили погиб в результате взрыва в поселке Мухиани на окраине Тбилиси. Об этом сообщает Общественный вещатель со ссылкой на Службу по управлению ЧС МВД Грузии.

Случай произошел накануне поздно вечером. Согласно распространившейся информации, взрыв прогремел в одноэтажном здании. Пожара за взрывом не последовало. Когда на место прибыли пожарные-спасатели, в здании они обнаружили мертвого мужчину. Судя по всему, в момент происшествия в постройке он находился один.

Сегодня полицейские, в ходе следственных мероприятий, изъяли из дома огнестрельное оружие и боеприпасы, сообщает телеканал «Мтавари». По одной из версий, в доме взорвалась граната. Утверждается, что прибывшие на место сотрудники МВД обнаружили охотничье ружье, пистолет, а также один целый боеприпас. Согласно другой информации, взорвался газовый баллон.

Соседи отмечают, что мужчина практически не контактировал с окружающими и очень редко выходил из дома. В МВД Грузии не комментируют озвученные версии. В связи с произошедшим следствие начато по статье «повреждение или уничтожение вещи по неосторожности, повлекшие причинение смерти человека или иные тяжкие последствия».

XS
SM
MD
LG