Accessibility links

Леонид Тибилов обсудил с представителями общественности строительные процессы в Цхинвали


Глава самопровозглашенной республики Южная Осетия Леонид Тибилов встретился с членами инициативной группы, выступающей против строительства 8-этажного дома в центре Цхинвали. Как он подчеркнул в начале встречи, поступившее в его адрес обращение инициативной группы обусловило необходимость сегодняшней встречи, в ходе которой, глава республики предложил обсудить возникшую проблему, выслушать предложения и совместно найти пути их решения.

Леонид Тибилов добавил, что придает большое значение тому, что в югоосетинском обществе появились люди, которые принимают активное участие в общественной и государственной жизни своего государства. Все процессы в республике, продолжил он, должны проходить в соответствие с законами Южной Осетии, сообщает информагентство «Рес».

Планируемое строительство 8-этажного дома он назвал пока еще только идеей. Решение по этому объекту было принято предыдущим руководством администрации города Цхинвали. Леонид Тибилов поручил присутствующему на встрече мэру города Алану Албору представить к 20 марта всю документацию по данному участку, выяснив, на каком основании было дано разрешение на строительство многоэтажки.
XS
SM
MD
LG