Accessibility links

Бибилов не уверен, что снова будет баллотироваться


Анатолий Бибилов сомневается, что снова будет баллотироваться на пост президента де-факто республики, сообщает Life News.

По его словам, прошедшие в два тура президентские выборы отняли много сил и нервов как у него, так и у его предвыборного штаба.

"Конечно, было очень тяжело. Тем более, что выборы прошли с нарушениями и пришлось доказывать это в суде. Сейчас я точно не знаю буду ли участвовать в перевыборах. Не могу сказать ни да, ни нет, пятьдесят на пятьдесят", - заявил Бибилов.

Сомневается глава МЧС и в том, что именно его еще раз выдвинут кандидатом от партии «Единство» Южной Осетии.

"Но это решение принимать активу партии. Пока я думаю о том, что нужно выходить из отпуска, в котором по нынешний день нахожусь. Но если рассматривать мое личное решение, то я не знаю останусь ли министром или уйду с этого поста", - полагает Анатолий Бибилов.

Хотя, по словам кандидата в президенты ЮО, он и рад, что одержал законную победу, доказав, что штаб его соперника Аллы Джиоевой нарушал выборное законодательство, все же усталость чувствуется.

"Конечно, для нас это победа. Сейчас нахожусь в своем штабе с родственниками, близкими, сторонниками. Обсуждаем итоги выборного процесса. Встречаться сегодня ни с кем не буду, в том числе и с Эдуардом Кокойты", - подчеркнул он.
XS
SM
MD
LG